Мужчина хорошо разбирается в женщинах..Что для вас под этим выражением ?

Ты разбираешься ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162487)
эдакий.. Михаил Казаков-привиделся...
когда уже старый и разочаровавшийся(
разбирающийся в женщинах-о,ДА!
а толку то,
жизнь ...прошла

Привет,Тоня!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6977)
Дяяяяя))) Но сегодня это тяжеловато) Ибо среди Вас есть такие хитрожопки, что фиг так просто раскусишь что к чему))))
Наставник (75547)
Ни черта Я в них не понимаю! Не гинеколог ведь я. Но посмотреть могу.

На мой взгляд, мужчина хорошо разбирающийся в женщинах, это гинеколог, ну и аккушер. У них теперь это всё как то всё вместе связано. Так и называется - аккушер-гинеколог.
Мудрец (12801)
...гурман...))))
Наставник (99090)
Мож, патологоанатом, не??? Здрям, Прибалтка!
Наставник (57658)
Значит, он лжёт.
Лучше всех разбирается патологоанатом. В мужчинах, впрочем, тоже...

Приветище!!!
Просветленный (647274)
Раздевайся а дальше разберу на части