почему Дима так упорно убеждает себя что все женщины подлые и корыстные?

вроде женился...интересно на ком тогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372227)
не знаю, со мной нормально общается, и уверена, что не только
значит не всех таковыми считает

привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Я уже дано мимо его инсинуаций по поводу женской натуры прохожу... тошнит уже.
когда я пропустила сей великий момент?
я ж обещала уйти в тот день с ответов, когда Дима женится
Просветленный (713431)
Привет, Рит! Женился? Фига се! А чо мы салатика не поели? не по-людски это!
Верховный Наставник (142162)
...мне кажется, что он сам с собой ведёт какую-то игру и ещё нас в это вовлекает.... ... а когда это он женился?????
Привет, Близняшкин!!!!!
Хранитель Истины (405699)
Кстати, а где Дима? Толи он не появляется, то ли я)))))