Советник (2564)

Житель самого засранного города России озабочен мусорками Львова. Как эта болезнь называется?

http://www.razruha.org/cat55.htm

Курск занял первое место в рейтинге проекта «Разруха.ру» http://www.dddkursk.ru/lenta/2015/04/16/025158/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (86597)
А что , в Курске не платят городских налогов? А если платят , куда идут деньги?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Твоя микроскопическая память занята следующие полсекунды еще чем-то?
Хранитель Истины (259114)
Так их, Катюха
Верховный Наставник (127043)
Это патриотизЬм, не иначе
Надеется что где то живут ещё хуже и этим поднимает свою самооценку...
Львов изначально это был русский город
а хохлы его оккупировали
его основал русский князь Даниил Галицкий
Наставник (29174)
Дык и Тольятти не намного лучше,они как на подбор.
Верховный Наставник (135801)
Щас всем вашим засЛанцам , претендующим на ЛО поставлю по 1
Первый пошел , второй ...
Наставник (60496)
Жительнице чехии это близко по своей тупости?!
Эта озабоченность на вашу озабоченность, не более.
Верховный Наставник (144944)
И в Екатеринбурге тоже везде жуткие помойки
Наставник (79857)
Типа-и ты какнула?..))
Хранитель Истины (266800)
так ты на свой диагноз глянь...
в "Праге" сидя, ты не только Курском со Львовом озабочена... ты президентом нашим очарована... хотя, где ты и где он...
.
Мудрец (23537)
даже самый засранный город России почище столицы украины) так что слушай и принимай к сведению)