Как человек. тонко чувствующий время и дату, не могу не поделиться наблюдением....:-)

Если вместо ужина попасть домой к завтраку, то можно остаться и без обеда....
ПыСы - как основа новой диеты - покатит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60496)
Фиг знает, можно и отобедать в трех местах. Главное правильно зайти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно остаться и без дома...
Можно и вообще не попасть, чемодан-вокзал-мама)
Верховный Наставник (148075)
Покатит. Я еще не видела жирных бомжей.
Наставник (86346)
женщины возмущены
)
Верховный Наставник (168540)
Можно обрести и новый дом. Получив от жены, новой сковородкой, на 12 персон, по лбу.
..французская...
Это так сказать легкий вариант И точно не мой случай Ибо состаю в браке с Отелло (женская модель)
Наставник (73206)
Если человек тонко чувствует время и дату ,то не надо экспериментов на желудок и попу,они ОТОМСТЯТ))