Про чуваков, которые списывали с чужих телефонов копейки и заработали 50 миллионов.))

...они же гении, думаю операторы сотовой связи больше у нас воруют)))Вы жалеете, что не хакер?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57846)
Если б они толстосумов потрясли, был бы класс)))
Привет, Рин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130698)
Нет, украденное не пойдёт впрок.
Верховный Наставник (121736)
вранье операторы списывают и воруют это правда к примеру мтс и мегафон
Умеют, че) кто повёлся сам дурак)
Хранитель Истины (372519)
Ну у кого копейки, а мою маму на тысячу р. недавно облапошили, казлы драные
Не, не жалею, я не смогу жить и обманывать пенсионеров, пожилых людей....
Как этих сволачей земля ещё носит.
Наставник (35544)
Зачем мне 50 миллионов, если я не звоню))