Говорят, что идеальная женская грудь должга помещаться в мужскую ладонь...) Изречение весьма сомнитнльное... но имеющее право на жизнь... А каков идеальный обьем женской попы...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Попа, долджна быть не столько объемной сколько нормального размеру.
Например: стоячую тетю сзади трахнуть без проблем. чтобы ей раком не вставать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41328)
У мну твердая двоечка в этом вопросе)))
Мудрец (12801)
...соглашусь...с Николаем)))...и чтоб член не вываливался...когда она стоя...

Верховный Наставник (162476)
думаю,что попа-красива -круглая,упругая,
с хорошо развитыми мышцами и слегка полноватая
это -признак здоровья Женщины и отличного гормонального фона и способности в рождению здорового потомства

пс
мужская-кстати-тоже-неплохой показатель
небольшие упругие мячи,булки-не зря привлекают 1/3 женских оценивающих взглядов
Наставник (97474)
Литрафф писят-семись...
Тебе не понять . . .