Покупали когда-нить одежку в секонд-хэнде?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173661)
Покупала, но не для себя или кого-то. Там часто можно встретить вещь, сшитую из какой-нибудь обалденной ткани, которая мне на что-нибудь сгодится. Купила там платье из старинной парчи. У него был прожжен подол, и оно почти ничего не стоило. Я его распорола, постирала и сшила свой первый корсет - он уже по наследству передается - сначала одна дочка носила, потом вторая, теперь внучка к нему подбирается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не приходилось.
Просветленный (644836)
нет. я не осуждаю людей,которые там берут. но мне не надо. я лучше уж в старом своём похожу.
Верховный Наставник (230615)
Всегда, а что такого ))
Верховный Наставник (141261)
перед развалом Союза после работы обожала по комиссионкам прошвырнуться хоть не куплю, но посмотрю на какись диковиныые штучки, на Подоле были хорошие комиссионки, а на выходные посетить блошиный рынок для меня как праздник, Сенной рынок сволочи прикрыли
нет Бог миловал
в 90-х сектанты новые кроссовки подарили я был счастлив!
Верховный Наставник (124602)
ни разу. даже у нерусских очень редко покупаю.
Наставник (28153)
джинсы покупал моднючие за 300 руб.
Верховный Наставник (117737)
Нет.
Верховный Наставник (109447)
Знакомая крстюмер в театре из секонда не вылезает..все секонды её знают в лицо..так сказала что если бы не ходила то театр голый бы был
Верховный Наставник (144939)
иногда покупала
Хранитель Истины (493401)
Покупала. С ярлыками