Пилять. Шатался сегодня по магазинам, зашёл в секонд-хенд: б/ушные кроссовки с ноги цивилизованного европейца продают за 3500 рублей. о0 Кто это покупает?

щас на распродажах в торговом центре фирменная обувь новая дешевле стоит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8871)
хз, я сегодня на распродаже за1200р купил 2 пары кросов и за 2тыщи 2 спорт костюма. как бы доволен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а вдруг он умер или болел
Наставник (29174)
Может их цена за новые,к примеру, 50000р?
В абибасе тоже цены пугают. Нормальные кроссы от 5-6 тыщ
Верховный Наставник (100775)
наверное это кроссовки макла джексона.Ё
Просветленный (836888)
Хошь новую Мериду, которая за 60 т.р., отдам за 20 т.р. ?
Супер-велик. 10 штук осталось, по долгу вернули, продали судебные приставы.
"Фирменная обувь" в торговых центрах - чаще всего подделка. Даже так называемые фирменные магазины не факт, что торгуют качественными фирменными товарами, а не выпущенными азиатскими филиалами этих фирм. А в данном случае (точно не скажу, но вероятно) настоящая фирменная вещь, пусть и б/у. Кто-то предпочтёт купить поношенную обувь в секонд-хенде, чем фальшивую "фирму"
Mia
Верховный Наставник (228024)
А если этот секонд хенд назвать модным словом : ВИНТАЖ , можно и больше попросить)))
Гроссмейстер (7312)
Всяк сходит с ума по-своему