А если сейчас в России запретят частный бизнес и всяких там ИП, Вы сильно от этого пострадаете ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177440)
Да, пострадаю. У меня частный бизнес.

Во многих развитых странах частный бизнес является своеобразным локомотивом экономики, частные предприятия работают не только в сфере обслуживания, но и в производственной, финансовой и научно-технической среде.
В России, доля частных предприятий в ВВП страны составляет 30 %.
На первый взгляд, не так уж много. Но достаточно для того, чтобы в случае рассматриваемом в вопросе, возникли серьезные проблемы в экономике страны, в целом.
Думаю то, о чем ты спросила, невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Сильно.Я ИП.
Верховный Наставник (187917)
не то слово
будет убийство экономики
Советник (2998)
Лишусь работы.
Наставник (53731)
Нет ...я не пострадаю ...но может тогда у кое кого откроются глаза на происходящее в стране , когда власть ударит не по людям на Болотной , а по карману конформистов .
Верховный Наставник (183930)
Да!
К сожалению, пострадают ещё два человека, вплоть до трагедии(.
Хранитель Истины (399810)
Его не запретят. Кого тогда местные чиновники обирать будут?
Верховный Наставник (177979)
99% всяких ИП и прочего "малого бизнеса"-- фирмочки купи-продай.. И если исчезнет пара посредников между производителем и мной, покупателем -я буду только рад..
Верховный Наставник (223697)
Да! Опять ничего не будет -
ни поесть, ни надеть.