сижу в метро, надо мной стоят бабы, которым и 50-ти нет, и возмущаются, что "молодежь такая пошла, места не уступают"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202567)
С ноги по яйцам падлам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы блеать))
.
Верховный Наставник (111969)
А я в метро стоя только))) так что ко мне претензий нет))) Привет!
Хранитель Истины (260045)
я лично возмущена до предела...... до крайности .. мне тока 46 и сама ты баба )
Хранитель Истины (350704)
Поинтересоваться их возрастом и сказать, что ты их ровесница,
Только за собой следишь...
.
Мудрец (15648)
"хто воевал, имеет право.."
Наставник (59654)
в маршрутке еду заходят молодки и им уступают место чебуреки)) я этого не понял)))