Вот Вы смеётесь не понимаете его, а он весит всего 50 кг, как он с таким весом может денег заработать, что бы жену прокормить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
В лес за подснежниками! нуачо, не провалится в сугроб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715488)
Мудрец (17965)
а жена сколько? ..)
Просветленный (714943)
Так он же не вагоны разгружает! У Димы высшее образование,ничего тяжелее телефонной трубки,, надеюсь, не поднимает.
Зашибись живётся! Сердце хоть с кровообращением справляется! Типа лучше в 25-27 130 кг весить и думать,как похудеть? Шибко толстых у нас в роду нет