Куда бы вы сбежали с такими бабками если бы в городе узнали про ваш выигрыш?+

и бандюки или милиционеры стали за вами охотится

22 мая 2017
Житель Сочи выиграл в лотерею рекордную для России сумму — 364 миллиона 685 тысяч 787 рублей

Как сообщает компания-распространитель государственных лотерей, победитель лотереи «6 из 45» купил билет за 700 рублей с помощью мобильного приложения.

Сейчас на кону «Гослото «6 из 45» выигрыш в 15 миллионов рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не знаю куда, но очень бы переживала по этому поводу)

В первый же день часть отдала на благотворительности по детским домам, ...

на счет кинула, рванула на Бали)

Помогла родным закрыть долги, накупила недвижимости..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
на украину
Верховный Наставник (148075)
Вот не повезло человеку то.Теперь одна головная боль и жизнь потеряла всякий смысл.