Если бы вы узнали, что такой-то банк будет лишен лицензии и знали бы вкладчиков некоторых. Ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Предупрежу вне зависимости от симпатий!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
20%
Верховный Наставник (191141)
Я позвонил бы другу и мы вместе бы поржали)) Что мы не в этом банке))
Верховный Наставник (135341)
А эти вкладчики мне симпатичны?
Если да, то предупрежу. А если нет, тихо порадуюсь.)
Просветленный (723429)
Когда я начинал собственное банкротство, то раздал всем инвалидам, пенсионерам и ветеранам все их вклады.
Персонально, по вызову в офис или посылал своих людей в адреса с деньгами.
Мне потом это на следствии зачли.
Гроссмейстер (7651)
мои друзья настолько богаты,что прослужив по 20 лет не знают ничего про банки,кроме тех шо с агурцами