Как часто меняете проводные клавиатуры/мыши ? Китайцы в них закладывают "узкое место" +++

Заметил, что китайцы делают во внешней оплётке кабеля разрыв, который соединяют кольцом из фольги. Со временем в процессе эксплуатации проводных клавиатур/мышей в результате многократных изгибов провода эта фольга ломается и пропадает контакт... так китайцы заставляют пользователей покупать всё новые и новые клавиатуры/мыши.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425728)
так я не понила, где там фантик базируется то?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
китайское есть и качественное за хорошие деньги ..
Верховный Наставник (111963)
если было бы так, государственная структура РосПотребНадзор, стоящий на страже интересов россиян, не допустил бы к продаже эти товары.

власть Путина работает по принципу "Всё только в интересах народа" и всякие там жульнические загагулины в принципе не могут оказаться в магазинах Российской Федерации.

на российский рынок, под контролем государственных служб, попадают только качественные товары.

(если чё, я пошутил)
А что кто то еще пользуется проводными?Батарейки меняю...
это во всех проводах так сейчас.. такое еще было в антенных тв.