Агент мейловский уже второй день атакует...

пытается свою(?) новую версию "продавить"...
Как с этим бороться?
Вроде бы, уже предпринял что только возможно...
И все равно! Подскажите, как можно обезопасить себя от этой атаки?
Спасибо ответившим! Уже починил: переустановил Агент. Оказалось, они подсадили два "казачка" - Alter Geo Magic Scanner и Guard mail.ru ... - в этом и была проблема!
Дополнен 6 лет назад
Пришлось подчиниться "новаторам": слишком зависим стал от привычной возможности передачи данных ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Можно просто удалить его вообще и использовать другие программы мессенджеры для подключения к майл ру агенту. Например, Pidgin или Miranda NG. Проверка почты на Mail.Ru будет работать, как в агенте, контакты переписки, но не без майлрушного хлама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отключить агент)
настроить уведомление о новых письмах на телефон)))
Верховный Наставник (170392)
для мэйла у меня просто закладка в браузере я по ней почту раз в неделю проверяю