Нашла в гараже непонятные штучки. кто знает для чего и от чего они? (там штучки)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288472)
Йа только череп в фашистской каске и FF узнал. Остальная хрень мне неведома...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Это в ноздрю вставлять.
Верховный Наставник (190398)
Гараж на двоих
угу... тоись на этат раз утрам мне машыну в краевечческам музеи искать... а мокрае пятно перед фходам - этта далжнобэть стораж?)
Наставник (33147)
Увы..Вы их в гараже не находили,
а "стырили"с тырнета..

Похоже на украшения уздечки того коня,которого на скаку остановила.))

П.С.Конь где?))
Наставник (30374)
Интересно, какого века у тебя гараж. Надеюсь не до нашей эры.
Хранитель Истины (496981)
Это приправа !!!