А сейчас существует такое понятие как Командировочные??? Ездят сейчас по командировкам? Или +++

по интернету и по сотовому и по факсу можно все дела утрясать? А ещё было такое понятие ТОЛКАЧ....ну - кто в курсе тот поймёт...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, ездят. Комадировочные... как в госпредприятиях, не знаю, но в частных с этим все в порядке... Про толкачей с советский времен не слышал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
существует))
я когда еду на учебу..
мне даже командировочные платятся))
Верховный Наставник (115398)
Ездят конечно. К нам часто приезжают приборы обслуживать в основном из Москвы, а их командировочные с нашими не сравнить. дорого обходятся.
существуют. я ездил в Швейцарию в Церн на коллайдер.
командировочные из расчёта 56 франков в день платили, жильё в отеле было оплачено, это чисто на пожрать.а с их ценами так ещё и не хватало.