Вот о чём подумал,раз в аккаунты тут,начисляются деньги,то сами аккаунты на Томских уже стоят денег?

если,ответите "Нет" то обязуетесь мне подарить свой аккаунт))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77731)
Никогда не принимай аккаунты в подарок, кто бы их не предлагал. Последствия подарочка настолько плачевны, что будешь потом проклинать и себя и одарившего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Ага - 30 коп.
Любая интеллектуальная собственность чего-то стоит
Вопрос в цене