Никто не в курсе почему Гаечка ушла? Или она тут уже с другого аккаунта где-то?

Тогда второй вопрос. Почему она бросила тот аккаунт? Почему она уже не Гаечка?
Дополнен 6 лет назад
Имейте в виду, если вы сменили аватар или ник, я вас не узнаю ни за что, даже не пытайтесь.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гайке надоело тут! Она мне сама говорила! Она нашла бурундука и ушла с ним в дупло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
Наставник (28176)
Мне самому Её не хватает.
Наставник (77691)
Именно на Ответах я поняла одну вещь: здесь - да и вообще в Интернете, не следует никого воспринимать всерьёз. Виртуальное общение - это всего лишь ИГРА. Да. И не нужно надеяться на взаимоискренность. Поиграли, и будя, как говориЦЦо
Но не подумай, что я кого-то осуждаю. Все мы люди, все всё понимают.