Как перебороть страх перед кулинарией..и научиться готовить? А то пельмени уже ..вот тут стоят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174709)
заходите сюда и спрашивайте рецепты любых блюд,
а мы уж тут подскажем и научим.......
главное иметь наличие продуктов и хорошее настроение,
тогда получится всё вкусно и красиво !!!
я с 12 лет начинал готовить по рецептам из журнала "Работница"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не надо...а то куда ни плюнь-в повара попадёшь....пиццу закажи
Хранитель Истины (379622)
Может стоит жениться? Муж тоже совершенно не умеет готовить, зато очень люблю готовить я.
Гроссмейстер (9434)
Читайте Вильяма Похлёбкина - и книги интересные. и готовить научитесь легко.
Начните с "Тайны хорошей кухни" и " Кулинарного словаря". Когда-то свой первый хлеб я пекла по его книгам и была поражена, насколько это просто...Читается он великолепно, пишет увлекательно, а уж своим энтузиазмом может заразить даже полного пессимиста от кухни
http://www.litmir.co/a/?id=1505
Просветленный (590515)
Друга надо поближе ...квартиру ему через дорогу что ли купите!)