Мяса поели,крови попили, чем теперь все это заслушать в качестве десерта?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Белками закусывать!))))
Другого выхода не вижу просто!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На десерт сладкое))
А потанцевать? ))

Я тут, кстати, нарыла, что ту протяжную послекровоиспивательную песню из "Выживут только любовники" ещё раньше (в 1961-м году) спела Ванда Джексон, вот она как раз подойдёт для тех, кто хочет подвигаться после (ну или даже вместо!) трапезы.))

Wanda Jackson ~ Funnel of Love