у меня Пикусёнок (сын)приболел немного,кашель,горло(все меры приняты-ноги погреты,бальзамом намазан,все сиропы выпоены,молоко горячее тоже уже выпил),но вопрос в другом+++

пришли к нему две подружки,рядом тут девчонки живут....бегают туда сюда,чай ему заваривают с лимоном,,мёд носят...ухаживают)))
а я вот думаю....рождаемся мы девчонки что ли такими,лишь бы поухаживать???))

просто так мило......
а этот король,Пикусёнок который ,фишку просёк,лежит ....типо плохо ему....)))))
ах да...им по 11 лет)))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18648)
Это мы такие сначала, пока в свои сети не заманим) Пикусёнку выздоровления!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321776)
Разные мы. Одним надо о ком-то заботиться, а других уже с пеленок убедили, что королевы - они. И чай должны носить им.
Верховный Наставник (165744)
нее .моя тормозная )) никому ниче не таскает -полоротая .вечно я ее подпихиваю))Привет ,Ирк))