Ребёнка в 11 классе в каникулы вывозили куда-нибудь отдыхать или "учиться, учиться, учиться..."?

Не в летние, в Осенние-зимние-весенние
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165756)
ездила с братом в Шерегеш -на сноуборде каталась .перед НГ.а так -сама себя развлекает .на тусы ходит.25 последний звонок ,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мы ещё маленькие до 11класса, но каждый год с рождения выезжаем
Если скоро поступать это не значит,что нужно рехнуться от той учёбы!
После 10 класса я всё лето отдыхал!
Магистр (2339)
В 11том класе я была год как уже замужем))
прекрасно совмещала и отдых и учебу))
И сама решала..когда и куда мне вывозится отдыхать))