Зачем людям в доме по 3-4 телевизора если ( по их уверениям) - они ТВ вообще не смотрят?)))))))

ну ладно старые телевизоры, их хоть как подставку для фото и вазы с цветами можно было использовать...а современные то плоские, хрен чего на них поставишь))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Телевизор неотъемлемая часть любой семьи кто бы что не говорил.
У меня их два(третий в нише стоит,когда плоский купил))
В одной комнате сын мультики смотрит,а я в другой передачи разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для проверки поляризационных очков. Вы знаете как проверить?
Хранитель Истины (345459)
Без ТВ, как без рук - привычка..
Хранитель Истины (394000)
Чтобы было. Я же не спрашиваю зачем вам 20 пар обуви......))))))))))))))
Вот и я о том же)
Верховный Наставник (188238)
Телевизоры , как экран ,а не как телевидение.
Смартовские . И смотреть на них не то ,что показывают ,а то ,что хочется и когда хочется.
Верховный Наставник (185296)
Без телевизора скучно)
Особенно на кухне!)
Хранитель Истины (380835)
У нас 2 телевизора. Мама смотрит целый день, а я периодически, еогда есть что-то интересное.