Процесс мелирования называю просветлением )))))) Сегодня моя мастер кивнула и сказала, что подрезанные кончики = удаление накопленного волосами негатива. )) Напоила кофе, за 4 часа решили, что таки краска блондинистая удалит излишки горестной философии. )

А вы как воспринимаете процесс покраски/мелирования/стрижки, девочки и мальчики?
Дополнен 6 лет назад
Мы пили только кофе!
И я от души надеюсь на некое выжигание правды жизни, ведь дурой жить легче!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50168)
Я слышала, что волосы - это связь с космосом ) И в них таки накапливается энергия. Наверное они работают типа антенн. )) И если их подрезать, отрезать, сбрить - человек становится чуть-чуть беззащитным и как бы перепрограммированным. Поэтому рекомендуется: чтобы изменить жизнь - изменить стрижку. ) А так же Павел Глобо говорил, что не рекомендуется сбривать волосы в различных местах. Наверное Тамара Глоба ходила небритой...)
Я не очень люблю ходить в парикмахерскую, мне все потом не так и я сама не своя...) Наверное теория подтверждается ) В юности я красилась в ярко-красный, мне говорили, что меня видно из космоса... Сейчас я боюсь атаки инопланетян, поэтому крашусь в цвета поскромнее )) Красится люблю, все таки цвет преображает )
Трям! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Мне кажется,вы пили не только кофе
Мелирование щадит волосы) не более того))
Верховный Наставник (187799)
ни кто не трогает мои волосы с целью их подстричь или покрасить
Просветленный (794109)
Я даже почитать не успела или в ответы зайти - мы трепались))
а что делать блондинкам, им как просветляться!?))))))))))0
у нас в городе почему то давно нет мелированных...может из моды вышло?
приветик)
а мне нравится, и главное идет!
Наставник (83943)
Процесс воспринимаю как потерянное время, мне там дико скучно это все((( Результат по моим понятиям не влияет ни на что, кроме изображения))) Ну покосили траву, на сути Земли это не сильно отразилось)))
А фото где?)
Я не вижу никакой красоты в мелирование. Просто мне нравятся естественные. А если покрашенные то полностью.
Извиняй, но не признаю и не вижу в этом красоты. Просто я наверное консерватор))