Не успел Роухани стать президентом, а ему уже указивки поступили из-за океана!))))) +

Американские власти в связи с переизбранием Хасана Роухани на пост президента Ирана надеются, что он «прекратит финансирование терроризма». Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон на совместной пресс-конференции с главой МИД Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром.

«Я надеюсь, что Роухани использует свой президентский срок, чтобы запустить процесс свёртывания иранской террористической сети и финансирования этой сети», — заявил глава Госдепа.

Он также выразил надежду на то, что Роухани «положит конец испытаниям баллистических ракет».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204697)
Пиндосы совсем оборзели.