А вы что компьютеру отдохнуть не даете???))) когда не зайду - все тут-а сегодня выходной!!!)))

...всем хорошего субботнего дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3429)
Чтоб хорошо работать, нужно хорошо отдыхать. приветик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
И Вам дня светлого...
Сидим тут,понимаешь,свой законный выходной не жалеем!..
я за ним только на работе и у плиты. Утро доброе!
Верховный Наставник (127565)
Пусть пашет.. Охлаждение нормальное.. ! Чё ему отдыхать ,вагоны разгружает ,что ли : ))
Мудрец (18238)
Ноутбук сволочь, недели две отдыхал, когда жесткий диск загнулся!
Да многие тут компьютер трахают и сами отдохнуть немогут и компьютеру недают остыть!!!
Наставник (94188)
Ну так - по будням - домашний комп как раз таки больше отдыхает... Вот пусть в выходные чуток и поработает...