Почему даже дорогой фермерский творог совсем не то, что творог из натурального молока, которое я

покупала в деревне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бабушка моей жены, святой человек, царствие ей небесное, никогда не ела незаписанные пельмени, ибо точно знала что они будут невкусные. Она говорила так что если хозяйка поленилась записать пельмени, значит делала она их без души и они обязательно будут невкусными! То же самое и с творогом - вы делали его САМИ и с любовью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203421)
разбавляют магазинным..
Наставник (35081)
возможно технология изготовления разная....и масло сливочное, и сыр, и колбаска будут разные....
Верховный Наставник (162416)
фермерский- это очередной развод лохов. та же дунька но в другом сарафане.