Ну вот, совсем меня расстроили!( Даже захотелось... вареников, с творогом!) А вам чего хочется скушать сейчас, воскресным вечером!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ежиков печеных в красном соусе,вот сижу жду ,когда запекутся,не расстраивайся Тыква!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ролтон уже за еду не считаешь?

Хранитель Истины (393760)
...и чтобы сами в сметану макались и в рот прыгали......где-то я такое уже видел...))
Хранитель Истины (428082)
Ничего особо не хочется . Творог тоже есть у меня и джем апельсиновый . Творог белорусский, а джем Казанский .
Просветленный (644509)
я с расстройства только курю))) не ем. и есть мне не охота. чаю бы попила...