Песенку вам позитивную?) Сегодня у старушки ДР!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Все бы старушки такими были..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
+1 к смерти!Ураа)-1 от жизни!
Пачиму пиндосовка а не расейская певица? Ты же нелюбишь пиндософ!

Вот Шер - один в один мой препод инглиш в универе - великолепная Элеонора! Мечта всего преподавательского и студенческого состава универа!))) Так и кафедра инъяза вся была просто цветник - куда взор ни кинь везде цветник! Но даже среди всего этого великолепия Элеонора выделялась ...ну, вы на Шер посмотрите и попы чуток Шер добавьте и груди...и это уже не Шер а Элеонора.