Сегодня Казанская..Матушка-старушка сказала ,что,"..Птица гнездА не вьет!"..и что в этот день

в далекие советские времена у нас завод СК взорвался(синтетического каучука)...работать нельзя,хотя бы до 5 вечера....ругаться,ссориться и.т.д .....Я до 5 вечера с бандерлогами решил не общаться...не отвечать на вопросы по Украине...-только после 17.00. Ну, и работать само собой не буду.. лучше с женщинами в ЗЛЕ пообщаться...хотя бандерлоги по пятам и туда проникают..Пашу там вчера видел...француза рязанского..))) хрен от них куда скроешься..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С праздником, земляк! Помню этот случай: тогда жила в доме на правом берегу, и из окон прекрасно было видно облако от взрыва... перешарохались все... думали, что опять война началась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
во-во, я тоже поддерживаю, чтоб опсовские мужики к тамошним бабам гулять ходили, а не тамошние бабы - сюда. Лучше мы тут девишник устроим.
Хранитель Истины (259114)
Бандерлоги, бандерлоги, не с того ты день начал... Матушка что сказала ! ))
Верховный Наставник (248697)
Да уж. 21 тюля! Практически конец лета в нашей полосе! Какие гнезда???? Скажу больше: В этот день даже подснежники не цветут! :))))) А так-то, оно, конечно: любой предлог сгодится, лишь бы не работать.
Верховный Наставник (168540)
А девица косу не плетёт. спасибо, тема для вопроса получилась.
))) Ну вперед в ЗЛО)))
Это богоматка которая?