А вы с мужем в ролевые игры играете? Какие там у вас роли? Подкиньте-ка старушке свежих идей к ночи)

Можа приснится какая-нить гадость...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100076)
Могу предложить роль медсестры, причем с самым доступным инвентарем-халат, колпак, фонендоскоп, красная гуашь (нарисовать "красный крест" на рукаве и на колпаке).
В роли медсестры можно сделать очень многое-в зависимости от фантазии и настроения.
Как я уже рассказывала в подобном вопросе, плюс в том, чтобы особо буйного "пациента" можно привязать к батарее и заняться своими делами, или отомстить ему как-то)))
Так как мой меня сегодня сцуко вывел, то фантазия моя бродит между двух вариантов-дать ему снотворного или слабительного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойдет?
Наставник (76786)
Ну почему же гадость...
Добрый полицейский-злой полицейский))))
а палочку в подарок подкинем))))
вот тут как раз и осознаёшь игру слов)))))))))))
нет .. не до игр нам ..