Как поведёте себя в ситуации когда, уступая место старушке в автобусе, она вдруг, скривив невозможную мину, похлопает Вас по щеке и произнесёт: "- Да не температурь, чадо!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Я могу конечно не стесняясь соврать,сказав,что промолчал-бы улыбаясь из уважения к возрасту,представляя какой красивой и манящей была в молодости эта бабулька...Но врать-не мой стиль!!!Вырублю старую падлу коротким прямым и завладею её не хитрой поклажей в качестве трофея!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Не слабо п ё р н у
Наставник (61831)
Да я сама теряюсь когда мне место в метро уступают. Сразу мысль: ну нихрена я сегодня выгляжу! И сразу растраиваюсь. А когда я растраиваюсь, то могу и убить!
Реверанс и падниму за шкирку бабулю со словами" всё пучком,старая!"
Приф
Верховный Наставник (154486)
да не говорю я так!