Часто слушал несколько украинских интернет радио станций. а часа 4 назад они перестали работать. что

случилось? прив всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40074)
Оне побросали рабочие места, забили на вещание, совместно затусили и под гитару и гармошку пьяные в кабаке теперь орут песни Любэ, Розенбаума и Руки вверх
Здаров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Глас хохлятски заткнули((
Скоро будет как при Хрущёве две программы радио и одна ТВ.
Хранитель Истины (278951)
Слушай Россию)))) и будет тебе ЩЩасте))))))
ДароФФ ДруЖэ)))
Наставник (51963)
Это я отключила за то что меня обижаешь...
Наставник (27576)
По безвизу в Европу умотали на выходные, статусы ВКонтакте поменять
Пойду экспозиционный фон измерю. Так, на всякий случай.