Украина запретила перевозку товаров через свою территорию в Приднестровье

https://mpsh.ru/23140-ukraina-zapretila-tranzit-pr...
Опять сами себе транзит перекрывают..Проходили уже..Потом будет "А нас за что? "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206146)
Додон откроет транзит через Молдавию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (390)
Эталон мерзавцев, вся эта киевская власть, почему-то никогда не упоминают, что в Приднестровье три государственных языка: русский, молдавский и украинский! И гнобят эту республику! Скорей бы их признала Россия, а за ней и всё мировое сообщество!
Ничего, с Додоном щас договорятся!)