Как Россия будет обеспечивать снабжение своего ограниченного контингента в Приднестровье+

если укропы закроют своё воздушное пространство для всех самолётов РФ? Вы бы чё придумали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653790)
Читайте внимательно!
Запрещен: транзит через Украину ВОЕННЫХ грузов и солдат.
Еще вопросы есть?

Не закроют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Россия надавит на Запад -> Запад надавит на Украину -> Украина откроет доступ.
Неужели Вы думаете, что Украина сможет устроить блокаду Приднестровью? Ерунда это всё. Если и сможет, то лишь на несколько дней - максимум.
Хранитель Истины (330558)
а в облёт нельзя? карту давай!
Наставник (27833)
Как вы думаете , для чего "сидит" Саакашвили в Одессе ???
Верховный Наставник (110919)
А что, Украина собирается сбивать российские самолеты? Хотя, после сбитых укро-вояками Ту - 154 и Боинга - им не привыкать...
Верховный Наставник (168540)
Там миротворцы российские. А это уже серьёзно. С этим не пошутишь.