Приднестровье надо,включать в состав России,и организовывать анклав по типу Калининградской области;а там дальше мы защищаем свой народ,свой суверинитет,свою территорию

Если начнутся провокации на границе ПМР,то РФ надо будет усилить своих миротворцов.Если шеф НАТО считает,что его солдаты могут гулять где хотят,то нам сам бог велел не допустить большой крови в Приднестровье,ведь:
референдум в Приднестровье (2006 г.), на котором за присоединение к России проголосовало более 97% избирателейэто не цифры,а люди.И их надо защитить своим военным присутствием и твёрдой политической волей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
один свежий анклав в виде Крыма уже есть...там-бы дерьмо разгрести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Росия скоро развалиться как карточный домик, а они всё еще что то включать хотят. Чудаки люди.
не настолько у нас такая большая попа, что бы на все стулья в банкетном зале сесть)))