Что можно сделать?++Контакты заблокированы и Мыло.Добро хоть Томск.ру оставили!!Стыдно.Украина.

Спасибо всем!!!А тем,кто заблокировал.....
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.Обошли препятствия !!Всем удачи!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14540)
Чисто совковый метод ограничить распространения неугодной информации, только перенесенный на современные реалии. Собственно в России тоже совсем не против воспользоваться такими методами.

Способы обхода хорошо и подробно расписаны на рутрекере (в Украине же он не заблокирован?), для майла и яндекса они тоже отлично подойдут.
https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1958
С ВК сложнее - если заходить с айпишниками разных стран, ВК задолбает проверками-подтверждениями, что это действительно вы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Ну если фамилия президента Парашенко что от него ждать?
Хранитель Истины (427154)
Поспрашивайте тут,тут нашли какие-то обходные браузеры......
Человек 5 украинцев недавно здесь встретила
Верховный Наставник (146953)
Есть анонимайзеры , есть прокси-серверы , есть TOR ........в чем проблема то ???
Наставник (29492)
Судя по тому, как хохлы вывели из строя всю Opera VPN большой нагрузкой, там очень много людей обходят блокировки всякими разными способами. В том числе и через Opera VPN. Всё это дичь какая-то. Блокировать сайты, но при этом даже не пытаться блокировать работу VPN. Чисто формальности "для галочки".