Как у вас называется ближайшее от вас кафЕ?))

у вас в городе))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

"Санторини"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
"сюзанна" оно хачикам принадлежит, мы туда не ходим.
Хм, так странно, сначала там просто была надпись на двери - Мы вам рады!
Сейчас добавили - Кофе).
Верховный Наставник (176563)
"Калдырь" ))
Два... только в разных сторонах... "Островок" и "Карусель"...
Старый город кажется, забываю все время то ли город то ли замок
Мудрец (18648)
Теремъ)
Верховный Наставник (123413)
Ближайшее это от меня КМ двадцать и там их немерено.
Наставник (89996)
Ё*баная "Берёзка".
Хранитель Истины (289956)
Тануки,Бенвенутто и Тарас Бульба мнят себя ресторанами.)))
Верховный Наставник (240378)
Кафе....далеко все)))
Рестораны есть Восток и Алмаз)
Наставник (50168)
Смотря что вы понимаете под словом "кафе". Есть кондитерская с кафе, там можно поесть пирожных и выпить кофе, и даже съесть суп ). Называется "Кондитерская"..)) Рядом итальянская пиццерия с названием "Пиццерия" (банально, да))). Еще что-то такое типа кабака, без названия. И тут же ресторан французской кухни, по французски я читать не умею... А еще есть ночник, где можно выпить прям там же на столике... Так и называется "24 часа"... И все это в 2-ух минутах от дома...))