Если ПО откроет свое кафе, как оно будет называться и что за меня и музыка там будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Не знаю, нужен ли предлог к этому слову
Las Chicas
Деликатесы, дорогое вино
и легкая музыка )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Ты Рамштайн любишь или что-то вроде этого. Вот наверное, она и будет звучать. А назвать можно:"Ах, зачем я на свет появился, ах зачем меня мать родила!"
Хранитель Истины (306653)
Твоё точно "Небеса", а Юлино "Фрезия"
Наставник (77273)
РОМАНтика
И музыка соответствующая сafe del mar, например
Хранитель Истины (287951)
Джаз, блюз и т.п. Пивной ресторан у нее будет, и так и будет называться.
у Анечки будет нежное и воздушное всё...она мне представляется балериной)))))

Верховный Наставник (182640)
Детское антикафе с животными))))
Музыки соответсвенно весёлая детская
Название " Лапиша")))
Ягуся - Теремок, соответственно всё в русском стиле
Бюджетный завтрак
Просветленный (714360)
"Все бабы-кАзлы" будет называться,и постоянно по кругу марш Мендельсона будет играть)))))Мужчинам все бесплатно,женщинам по двойному тарифу)))))
Наставник (78966)
Шикарнейший ресторан в русском и европейском стиле. Название - имя владелицы.
Музыка... не знаю, какую она конкретно любит, но красивая ))))
Верховный Наставник (249804)
русская кухня, кафе "у камина"