T
Магистр (1237)

Когда вам с незнакомых номеров звонят, всегда трубку берёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)
Вообче не беру! А вдруг это с работы звонят, чтобы испортить выходные?!! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85681)
Беру..мало ли, может из знакомых кто. А так мне скрываться не от кого, и долгов в банках нет:))
Наставник (78195)
Никогда.
Специалист (513)
Всегда. Мне часто звонят с незнакомых номеров нужные люди...
да, всегда, я как-то не пуганая!)))
Наставник (25175)
Если на личную симку незнакомый номер звонит - не беру. А на рабочую - куда деваться)))) А вдруг "вкусный" заказчик звонит?))))
Верховный Наставник (165862)
Вот именно с незнакомых всегда и беру) Форс- мажоры как раз с незнакомых номеров появляются)
Магистр (1776)
Да. Мне постоянно звонят с незнакомых номеров.
Просветленный (794109)
Сын звонит с телефонов друзей - чё, тоже не взяли бы?
А боитесь чего, что укусят?
Хранитель Истины (423085)
Когда успеваю...)))))))))))))))
всегда..у меня сын вечно мигрирующий абонент