если вам звонят незнакомые номера, отвечаете? а перезваниваете, если не слышали?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
сёдня на 2 не ответила..)
просто не услышала...
но перезванивать не стала.
кому надо- перезвонит))
Натуль, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если слышу, отвечаю. Но если пропустила, не перезваниваю на левые номера.
Сегодня какие то два звонили, не слышала не беру и не собираюсь...
Если на рабочий телефон, перезваниваю и беру))
Просветленный (644604)
беру.но сама не перезваниваю.
Верховный Наставник (161495)
никогда не перезваниваю и не всегда беру
Хранитель Истины (399724)
Никогда не перезваниваю и почти никогда не отвечаю. В конце концов для этого есть автоответчик — если ничего не оставили, значит, не очень-то было надо. Незнакомые номера легко проверить в интернете, и чаще всего оказывается, что на этот номер уже жаловались.
Наставник (96348)
Отвечаю. Жалко что ли?
Но перезванивать не буду.
Хранитель Истины (422871)
Трубку беру, но не перезваниваю...)))))))))
Хранитель Истины (449279)
Нет, я их просто удаляю. Расплодилось, понимаешь, телефонных мошенников. Пошлют тебе ссылку , сходишь туда и бац -они уже выудили из твоего телефона все деньги.
Верховный Наставник (174400)
Я с незнакомыми ниразговариваю
Наставник (46824)
Если на личный,то никогда не отвечу и не перезвоню... (Эт стопудово левые!))
Патамушта есть телеграмм - и в нем мои напишут...)) Хоть мне и говорят люди, ну мало ли, тел разрядился и всякое такое, типа с больницы кто позвонил.... Не понимаю я "всякое такое"- щас стока всяких ресурсов, с которых можно донести то, что ты хочешь сказать...
А уш, если на корпоративный, то сигда отвечу, вот это и есть тот ресурс, на который мне могут дозвониться мои родные и близкие, если у них, фдрук, с тилифонам иле тырнетом беда.)) Посторонние, звонящие на мой личный, его просто знать не могут!))))