если вам звонит незнакомый номер телефона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (70354)
я и на знакомый не поднимаю)) нет настроения и точка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
то это с авито))
Наставник (65291)
сниму трубку , входящие бесплатные .
Наставник (39278)
Так он постояно незнакомый,шо делать отвечаю,здрасте и фамилия................
Мудрец (24662)
Намедни кто-то из Англии звонил... Может завещание оставили...)))
У меня постоянно звонят незнакомые номера по работе
Надеюсь что это очередной заказчик..)
Мудрец (22599)
Не беру трубку или сбрасываю звонок. Все мои знакомые забиты в книжку, посторонних звонков не жду.
пускай дальше звонит....или пишет смски
Хранитель Истины (259114)
Дышу в трубку... он обычно бросает...
Наставник (55023)
Я отвечаю и перезваниваю, если номер не иностранный.У меня много знакомых, которые могут позвонить из разных концов страны-от Калининграда до Магадана и они, часто меняют номера и операторов, по этому не всегда есть в записной книжке.Звонили и из Центральной Африканской Республики, но я на этот звонок не ответил, почему то...
по настроению.
Верховный Наставник (104359)
ЧУЖИЕ ЗДЕСЬ НЕ ХОДЯТ !!!
Граница на замке)
Наставник (33329)
Отвечаю) Предельно вежлива и корректна)
Мудрец (14778)
отключу и всё.
Верховный Наставник (228177)
Через месяц придёт смска от провайдера - стоимость определителя незнакомых звонков..
Наставник (38971)
Очаровательно! Номера научились звонить сами! Интересно, этот позвонит мне 279-00-33 или нет?
Может это тебя бухать зовут??:))
Верховный Наставник (131079)
могу послушать,но редко