А вот флагман флота ЦЭУКРАИНЫ-Гетман Сагайдачный наверное не очень рад что его ремонтировала подрядная организация аж самого Президента УКРАИНЫ, а он так и не вышел в открытое море?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217072)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449404)
Следует отметить, что эта подрядная организация аж самого Президента УКРАИНЫ, никогда ремонтом военных судов не занималась. Но, кто ж откажется по легкому срубить много-много бабла?
Вспомним, как они ржали над Кузей и дымом!)
Это эпик файл...дальше уже ехать некуда - картина Репина "Приплыли".