Трампуша молодец - борется с нелегальной миграцией в своей стране. А что, его противников нелегалов очень любят? А за что?)

Я понимаю, что наши болотные очень любят укрофашистов, поскольку те ненавидят Россию едва ли не больше самих болотных. А в данном случае? Противникам Трампуши очень нравится, когда их грабят нелегалы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204245)
Да они сами не знают что хотят вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты про узбеков и таджиков?.. да чё та меньше их стало.. когда рубиль за плинтус сквозанул, им не выгодно стало в России работать