Вот вы, *ки, чем можете похвастать? Вам есть чем гордиться? Ась? Завидуйте...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (110779)
Я заплакал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
нуничоси...
а я просто- здесь сижу)))
я не местный, а что значит ватник? может я ватник и даже не в курсе
Мудрец (23286)
Тебе ж Порошенко запретил заходить к нам геть домой!
С ума сойти!)
Просветленный (838303)
Понятно. А до этого он там валялся)
Хранитель Истины (305520)
Его сослали за использование мэйла?
Верховный Наставник (174394)
Ирландцы плять не видели
Верховный Наставник (115920)
Это фотошоп)
У людей стало убогое чувство юмора. Захожу сюда и поражаюсь что у старых людей чувство юмора семилетнего ребенка( Деградация общества.
Верховный Наставник (149636)
ирландцы об этом знают?
Хранитель Истины (449554)
Ну, вот, нашли чем хвастаться! Север Северной Ирландии это Великобритания. Если англосаксы узнают, что кто-то посмел поднять на их территории чужой флаг они торжественно порвут этот флаг на британский флаг! Потому, что на их территории британский флаг это государственный флаг.
Ирландцы плять не видели.-2
А я видел, как хАхлов в ЕвропЫ ведут))))))

Мля, а хотел ведь картинку выкинуть....
Хранитель Истины (498116)
Шах и мат,ватники!
Попробуйте теперь сказать,что на Украине ничего не строят:целую полосу бетоном залили.