какой продукт у вас вызывает отвращение? вот например сын у меня не может есть картошку в любои виде ) А дочка гречку. А у вас это что ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Не могу есть баранину и капусту тушеную.
Вот с детства не переношу ни запах, ни вкус.
Однажды ехала к подруге в Киев.
Села в поезд в 7 часов вечера.
Перед этим дома хорошо поела.
С собой в дорогу ничего не взяла,
думаю, доживу до 11 утра, а там уже у подруги поем.
Встретила меня на вокзале ее мама, говорит, Наташа на работе сегодня,
будет к вечеру, но она тебе капустняк приготовила.
Я а к тому времени уже не просто есть, я жрать хотела безумно!!!
Когда мама поставила передо мной этот капустняк, да еще и с кусочками сала почему-то,
я поняла, что меня сейчас вырвет прямо в тарелку!
Для приличия я всё-таки засунула в себя одну ложку, борясь с рвотным рефлексом.
Потом извинилась, сказала, что не голодна и пойду прогуляюсь по окрестностям, а сама, выйдя из квартиры, рысцой побежала к Макдональдсу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
жир какой нибудь, кровянная колбаса)
у меня дочь тоже картофель игнорирует)
только в виде чипсов, но шиш)))
Верховный Наставник (242047)
не могу заставить себя сделать окрошку. Как представлю - фсе
морская капуста
Морепродукты, уху, сегодня вот от курицы затошнило чето
Буду жить, питаясь молочкой...
Верховный Наставник (129153)
Манная каша.
Верховный Наставник (131136)
салаты различные
Хранитель Истины (288485)
Варёный лук, вареное сало!!
Хранитель Истины (382533)
Меня тошнит от вида и запаха дыни.
Хранитель Истины (287933)
Я всеядная, ну если только ооооочень жирная еда мне не вкусно, а так и мозги можно вкусно приготовить было бы желание. Наш ребёнок думал что баранину не ест, пока мы ему не сказали, что вот то вкусное мясо с овощами которое мы готовим очень часто и есть баранина))
Магистр (1725)
роллы мидии и прочие моллюски))
Не люблю запах и вкус почек. Все остальное нормально.
Ещё рыбу вяленую кроме снетка не люблю.
Манка
Наставник (77273)
Окрошка тошнотна, как можно есть что что-то плавающее в квасе, либо в сметане
Хранитель Истины (487890)
Всякие креветки,миноги и им подобное!
А так же - кипячёное молоко...
Хранитель Истины (339764)
Я очень очень очень не люблю халву ((((