Как может стиральная машина взвешвать бельё перед стиркой ? Так написано в инструкциии.

Не верю Воды наливает мало и не умеет равномерно уложить перед отжиманием !
Стиральные машины CANDY ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
они не то что взвешивать, они нынче и без воды стирать могут ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233878)
Ващет она сухое взвешивает.Весы встроеные. Чем больше в ней наворотов тем быстрее она отправится на помойку
с интеллектом типа.. я тоже не верю. спрашиваю а она молчит
Наставник (80518)
хорошая машинка кстати))не тупая)просто не любит мало белья в барабане))
Хранитель Истины (259114)
мне тоже кажется, что врут
не думаю, что это сложно - присобачить весы к барабану.. Есть же весы у лифта...
Канди - вечная машинка. небось еще в начале 90-х покупал?