Если не секрет... Как Вы планируете улучшить своё жизненное пространство?) Обои будете клеить или умывальник менять? А может посудомоечную машину купить собираетесь или лавочку перед домом покрасить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
КапРемонт делаю в квартире, все остальное что мне нужно есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Пока что я прикрутил два золотых нащельника на воротах в гараже, герцогиня. Улучшив сим обитаемость гаража и приблизив его к Эрмитажу.