Вы когда-нибуь руководили творческим коллективом? Всего то три часа, а как будто у станка 12 часов отстояла..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173630)
Руководить не довелось, а трудилась в таком очень долго. После чего на вопрос, где я работаю, уверенно отвечала - в сумасшедшем доме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Торговля творчество то еще, почти искусство!, да, много лет)